fbpx
Soporte técnico y Garantías - Centros de Servicio FIXER - fixer.com.co
INICIO

ACCESSMATIC CENTER

SELECCIONA TU CIUDAD O DEPARTAMENTO MÁS CERCANO PARA OBTENER INFORMACIÓN

Accessmatic Center Bucaramanga

Calle 21 # 22 65
Cel. 320 899 1324
bucaramanga@accessmatic.com
Bucaramanga


Accessmatic Center Sabana Norte

Carrera 11 # 14 – 90 Local 1
Cel. 315 235 5866 - 310 306 3396
sabananorte@accessmatic.com
Chia - Cundinamarca


Accessmatic Center Bogotá

Carrera 57 # 93a – 02 Local 3
401 5971 - Cel. 320 815 2520 - 350 377 8595
bogota.rionegro@accessmatic.com
Bogotá


Accessmatic Center Barranquilla

Cra 43 # 82 - 77
Cel. 311 429 8816
barranquilla@accessmatic.com
Barranquilla


Accessmatic Center Rionegro

Km 2 Mall CDA Llanogrande
Cel. 318 203 3612
llanogrande@accessmatic.com
Via Rionegro - Medellin


Accessmatic Center Medellin

Cll 48 # 66 - 10
Cel. 311 644 4668
suramericana@accessmatic.com
Medellin


Accessmatic Center Armenia

Carrera 20 # 19 - 50
Cel. 322 5685892 - 312 7752013
armenia@accessmatic.com
Armenia


Accessmatic Center Cali

Carrera 42B # 39 - 35
Tel. (2) 327 9848
cali.sur@accessmatic.com
Cali


Accessmatic Center Cali Norte

Diagonal 23 10 -180
Tel. 4882486 Cel: 310 517 6790
cali.norte@accessmatic.com
Cali


Accessmatic Center Buga

Calle 9 # 12-51
Te. 239 3821 Cel: 316469 2568
buga@accessmatic.com
Buga


Accessmatic Center Tuluá

Calle 27 18a-56
Tel. 232 4167 Cel: 311 756 5493
tulua@accessmatic.com
Tuluá


Accessmatic Center Palmira

Calle 26 # 28-22
(032) 282 8923 Cel: 310 396 79 54 - 321 798 74 21
palmira@accessmatic.com
Palmira


Accessmatic Center Pasto

Cra 14 # 12 - 49 Av. Champagnat
Tel. 732 7754 Cel: 3157751735
pasto@accessmatic.com
Pasto